любовные истории из реальной жизни
Твоя история любви!
Любовные истории. Из нового:
Рассказы о любви > Психология инь и ян > «Поцелуй сам по себе вещь особенная»

«Поцелуй сам по себе вещь особенная»

Остались, оказывается, в Штатах еще Биллы и Джеки, готовые петь серенады под окнам любимых девушек и укрощать в их честь диких мустангов. А также при случае их (не мустангов, конечно) целовать.

Роджер, 16 (Вашингтон):

«Я думаю, поцелуй — самое романтическое из всего, что делают двое. Но только, если они влюблены по-настоящему».

Ли, 17 (Техас):

«Это умопомрачительно, особенно, если у твоей девчонки нежные губки… Ты испытываешь потрясение, когда касаешься ее губ! Только должны быть особенные отношения, потому что поцелуй сам по себе вещь особенная».

Дуг, 17 (Теннесси):

«Первый поцелуй — как откровение. Когда это было у меня — то искры летели из глаз! Наверное, потому, что у нее это получается так нежно и невинно».

Ник, 16 (Алабама):

«Если девушка позволяет целовать себя, значит, ей с тобой хорошо. Ты никогда не получишь такого кайфа от человека, который тебе неприятен. По ее реакции на поцелуй можно понять, как она относится к тебе».

Мэт, 15 (Калифорния):

«Нет ничего ужаснее агрессивных девушек. Некоторые уверены, что секрет хорошего поцелуя в том, чтобы напустить побольше слюней. Поцелуй — это поцелуй, а слюни — это слюни!»

Эрик, 16 (Нью-Йорк):

«Потрескавшиеся губы — это засада. У моей бывшей пассии были именно такие, и поэтому я старался избегать поцелуев. Конечно, мы расстались не из-за этого, но я всегда помнил, что поцеловаться в кайф с ней не получится».

Алан, 17 (Иллинойс):

«Клево, когда девчонка умеет это делать. А с такими, которые не знают, куда себя девать, получается отвратительно — они пытаются скрыть свою растерянность и строят из себя крутых профессионалок в этом деле. Лучше бы они просто расслабились и получали удовольствие!»

Майк, 17 (Миссисипи):

«Попадаются девушки, очень завернутые, целуются, будто сдают экзамен. Если девушка комплексует, у нее совершенно деревянные губы. Я люблю, когда ведут себя естественно».

Роберт, 15 (Невада):

«Иногда, стоит поцеловать девицу, она тут же на тебя набрасывается, показывая, какая она страстная и как она «завелась с пол-оборота». Все должно быть постепенно, меня такой напор всегда обламывает».

Билл, 16 (Нью-Джерси):

«Чем больше тебе девушка нравится, тем приятнее с ней целоваться. Чмокнуть в щечку девчонку, которую ты действительно любишь, гораздо приятнее, чем сосаться взасос с девицей, которая тебе так себе…»

Бретт, 16 (Аризона):

«Всегда смотрю, открыты или нет у девчонки глаза. Я смущаюсь, как подумаю, что она пялится на меня все время, пока мы целуемся».

Рик, 17 (Колорадо):

«Ну, вообще это здорово. Но если у девушки пахнет изо рта… Нет ничего хуже. Должны же они как-то заботиться об этом, пусть жуют жвачку или мятные таблетки…»

Дэвид, 16 (Калифорния):

«Такой облом, когда ты начинаешь целовать девчонку, и понимаешь, что она только что курила!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О, Любовь! Рекламная пауза
Рассказы о любви
Рассказы о любви из жизни. Любовные истории реальных людей.
Любовные метки ;)