любовные истории из реальной жизни
Твоя история любви!
Любовные истории. Из нового:
Рассказы о любви > Звездная любовь > Звезды отвечают на вопросы о любви — 3

Звезды отвечают на вопросы о любви — 3

14 февраля — красный день календаря…

1. Как вы относитесь к празднику влюбленных — Дню святого Валентина?

2. Расскажите о своей первой любви.

3. Вы помните свой первый поцелуй?

Валерий Меладзе:

1. Я еще не привык к этому празднику, но это не значит, что мне чужды прекрасные чувства. У меня каждый раз, когда я влюбляюсь — День Валентина. И каждый день, когда я влюблен, это для меня праздник. И какая бы любовь ни была, безответная или взаимная, для меня всегда это огромный стимул в жизни и огромная радость.

2. От первой любви до первого поцелуя прошло лет двенадцать. Первая любовь была в первом классе, причем очень серьезная. Я теперь осознаю, что это была действительно большая любовь. Ее звали Алла, она была моей одноклассницей. Между нами не было вообще ничего. Но где-то в четвертом классе я попытался как-то скромно намекнуть о чувствах, не более того. А так мне просто хотелось все время быть где-то рядом с ней, видеть ее. Это было для меня огромным счастьем. Она, наверное, знала об этом. Хотя не думаю, помнит ли теперь…

3. Первый поцелуй у меня был лет в девятнадцать. Все получилось не спонтанно, а скорее, целенаправленно. И очень трогательно. Он запомнился, но больше сопровождался страхом, нежели каким-то смущением: думал, может, я что-то не то делаю. Это очень важный момент, который мужчине надо преодолеть. Потом страх исчезает, но поцелуй всегда волнует.

Наталья Сенчукова:

1. Этот день еще не вошел в число семейных праздников.

2. Первая любовь была у меня лет в пять. К мальчику Валере с моего двора. Он уже был большой, двенадцать лет, и красивы-ы-ый… А я еще совсем маленькая, ну куда мне — все на велосипеде по двору раскатывала. Он меня, конечно, серьезно не воспринимал. Это была безответная любовь.

3. Первый поцелуй я почти не помню. Было это лет в шестнадцать уже, довольно-таки поздно. Да на меня вряд ли кто позарится… Он как-то прошел незаметно, а все настоящее пришло с Витей.

Сосо Павлиашвили:

1. Честно говоря, так, как я справляю Новый год, дни рождения, 8 Марта, 26 мая, день независимости Грузии, праздник святого Валентина я не отмечаю. Но я всегда рад, когда у людей есть еще один повод друг другу открыть души, больше сблизиться. Как только я просыпаюсь и до того момента, как засыпаю, у меня целый день — день любви. В общем, неважно, когда надо справлять этот праздник. Для меня всегда женщины были и остаются созданиями, к которым я отношусь с неизменным восхищением, уважением и любовью. И потому я счастлив.

2, 3. Это было еще в детском саду. Мне было лет пять. Помню, ее звали Тамуна. Она была такая вся воспитанная, очень красивая… Но совсем маленькая, а я уже тогда был вполне полноценен для любви. Я не знаю, что она ко мне чувствовала, но мне удалось пару раз поцеловать ее в щеку. Потом мы расстались, и все.

Благодарим ГЦКЗ «Россия» за помощь в подготовке материала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О, Любовь! Рекламная пауза
Рассказы о любви
Рассказы о любви из жизни. Любовные истории реальных людей.
Любовные метки ;)