любовные истории из реальной жизни
Твоя история любви!
Любовные истории. Из нового:

Ему 25, а мне 15

От: Оля
Тема: Прошу совета!

Письмо приводится в редакции автора, без исправлений орфографических, пунктуационных и прочих ошибок.

 

История:

Мы гуляли с подругой, уже было поздно и мы реши пойти домой. А до этого мы стояли возле дороги и разговаривали и видели как проехала машина медленно мимо нас, я как то сразу обратила внимание на это, а подруга нет.

Вот мы идем домой по одной стороне дороги и вижу впереди стоит эта машина а рядом 3 парня, я говорю подруге пошли перейдем, а она не бойся всё нормально будет. Ну вот мы идем и тут один из них начал спрашивать как меня зовут и .тд, но я молчала , но потом начала вдруг не с того не с чего разговаривать с ним и дала ему свой номер (не знаю просто даже как это сказать, просто вырвалось) . Ну вот после этого я уже с ним общаюсь месяц мы встречаемся .Ему 25 а мне 15. Он Дагестанец а я Русская. Подскажите что мне делать я его люблю но возраст меня смущает. Он ничего от меня не требует в плане С*кса. Он говорит что я его будущая жена. Я боюсь что о нём узнает кто нибудь из родных!!!

 

Ответ Изабеллы:

Привет, Оля. Сложно что-то сказать о человеке и о будущем ваших отношений просто по возрасту и национальности. Конечно, и возраст, и разница в культурах может накладывать свой отпечаток, но в любом случае все зависит от конкретного человека, а точнее, двух. Лучше прислушайся  к своему сердцу и интуиции — что они тебе говорят?

Конечно, 15 лет это слишком мало для принятия таких серьезных решений, как замужество, но в жизни ведь всякое бывает. В любом случае, помни, что никто лучше тебя самой не знает, что тебе надо и что тебе нравится и не нравится. Если тебя грызут сомнения, задай себе прямые вопросы и честно на них сама себе ответь. Можно еще выписать на листочке в две колонки, слева — плюсы ваших отношений, справа — минусы и посмотреть, чего больше. И на основании этого принять решение, продолжать отношения или не продолжать.

Один комментарий на «Ему 25, а мне 15»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О, Любовь! Рекламная пауза
Рассказы о любви
Рассказы о любви из жизни. Любовные истории реальных людей.
Любовные метки ;)